Площадка для гольфа
Игра деловых людей
Статьи о гольфе

Первый Победитель Сезона 2012 определен

28 января в Superior Golf Club состоялся финал Турнира на гольф-симуляторе. На протяжении недели 14 участников сражались за право сойтись в финале и стать Победителем первого гольф-турнира Сезона 2012!

В финал Турнира на гольф-симуляторе вышли четыре гольфиста:

• Коваль Владислав
• Усенко Олег
• Кравченко Геннадий
• Грицкий Дмитрий

Финалисты начали с разминки, после чего стартовал настоящий напряженный финал. Приятно, что многие гольфисты, участвовавшие в отборочном раунде, но не вышедшие в финал, не поленились и пришли в этот субботний день поболеть за своих товарищей. Благодаря их дружеской поддержке и хорошему настроению финалисты показывали отличные результаты и получали настоящее удовольствие от игры. Ну а Победителем первого гольф-турнира Сезона 2012 стал Олег Усенко!

Наши искренние поздравления Олегу Викторовчу и пожелание блестяще провести весь гольф-сезон 2012!

Серебряным призером стал Дмитрий Грицкий. Третье место у Владислава Коваля. Четвертое – у Геннадия Кравченко.

Специальные номинации "Longest drive" и “Closest to the Pin” были разыграны сразу по окончании финального раунда. Обладателем "Longest drive" стал Дмитрий Ольховский (259 м), “Closest to the Pin” тоже удался у юного гольфиста (5,86 м). Еще в двух специальных номинациях "Лучший гросс-счет" (87 (+15) ударов) и "Birdieman" (3 бёрди) – победителем также стал Дима!